Гимадиева Милауша Фаридовна

Гимадиева Милауша Фаридовна

учитель математики и информатики

Деушевская ОШ
с.Деушево Апастовский район Татарстан
Личный сайт





Опубликованные материалы

  • Санлы тигезсезлекләр һәм аларның үзлекләре

    Презентация "Числовые неравенства и ее свойства"(на татарском языке)

  • Тесты по базовому курсу информатики

    Для контроля знаний и умений школьников были разработаны тесты по всем разделам базового курса информатики. Использование этой технологии позволяет проводить коррекционную работу прямо на уроке или задавать дополнительные задания учащимся по вопросам, с которыми они не справились при написании теста.

  • «Использование компьютерных тестов на уроках математики в 5-ом классе»

    Использование тестов на уроках математики дает возможность осуществлять реальную индивидуализацию и дифференциацию обучения; вносить своевременную коррекционную работу в процесс преподавания; достоверно оценивать и управлять качеством обучения.
    Для контроля знаний и умений школьников я разработала тесты по всем разделам курса математики 5 класса. Использование этой технологии позволяет проводить коррекционную работу прямо на уроке или задавать дополнительные задания учащимся по вопросам, с которыми они не справились при написании теста.
    Использование программного комплекса влияет на мотивацию учащихся к обучению математике и итоговые результаты. В классах, где использовалась данная технология, качество обучения повысилась.

  • Тесты по математике

    Тесты по математике.

  • Миражи

    Исследование на тему: "Мираж, как физическое явление."
    Цели исследования:
    1. Где наблюдаются миражи?
    2. Как появляются миражи?
    3. Объяснение сути миража